Главное меню

МЫ ВМЕСТЕ - МЫ В ДВИЖЕНИИ ПЕРВЫХ!

Быть первым – это значит быть примером.

Быть ответственным за себя и тех, кто рядом.

Быть первым – это быть впереди.

Быть в «Движении первых» – наш выбор!

13 февраля в нашей школе состоялось знаменательное событие! Открыто первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Для талантливых и активных ребят открылась дополнительная возможность раскрыть таланты и реализовать идеи!

В торжественной обстановке председатель Первичного Отделения РДДМ МБОУ Ясиновской СОШ им.30-й гв. Иркутско-Пинской дивизии и советник по воспитанию Агаркова Валентина Викторовна, вместе с Юнармейцами отряда "Патриоты", волонтерами школы и активистами познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения и дали старт Добрым делам.

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение огромной организации, где каждый участник уникален. Когда ребенок находится в окружении сверстников, горящих идеей развития себя, школы, региона и страны в целом, формируется творческая команда, которая расширяет горизонты возможностей каждого участника Движения.

Наши ребята уже вовлечены в большие проекты «Движения первых» и эти проекты только приумножаются. А наши школьные события становятся неотъемлемой частью «Движения первых».

Впереди ребят ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! "Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми"- миссия нового движения, которую мы тоже готовы выполнять.

Контактная информация

  Адрес: 346945, Ростовская область, Куйбышевский район, х.Новая Надежда, ул.Юбилейная, 15

   Телефон: 886348 34-2-75; 8 86348 34-3-72

   E-mail: yasen_school@mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Ясиновская средняя общеобразовательная школа
имени 30-й гвардейской Иркутско-Пинской дивизии © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту