Публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности Агарковой В.В.

25 марта 2021 года в дистанционном режиме с использованием платформы Zoom состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности Агарковой В.В., учителя английского языка, участника конкурса на присуждение премий лучшим учителям.

Валентина Викторовна  представила свою методическую разработку на тему «Интерактивные тетради как эффективная методика повышения мотивации к изучению английского языка» и результаты своей педагогической деятельности по критериям в соответствии с методикой экспертизы конкурсных материалов.

Желаем Агарковой Валентине Викторовне победы в конкурсе!

Публичная презентация Агаркова В.В. (pptx, 40.3 MБ)